[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парни что порекомендуете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Получил 4 мехбей у диамонд шарк, сейчас купил Archer сфероидов, просто много про него читал и интересно что за мех плюс его броня.))) стоит ли сейчас переходить за наемников в другой йклан? сейчас лоялист.. или стоит биться в клане в том же... или переходить собирая мехбеи дальше?:)
арчера взял ибо 3 ел лрг лазера 5 рокет пакетов 20 стало интересно что он реальн оможет с этим) плюс мотор 325 хл

Отредактировано Legion13 (05.01.2018 15:21:58)

0

2

Legion13 написал(а):

Получил 4 мехбей у диамонд шарк, сейчас купил Archer сфероидов, просто много про него читал и интересно что за мех плюс его броня.))) стоит ли сейчас переходить за наемников в другой йклан? сейчас лоялист.. или стоит биться в клане в том же... или переходить собирая мехбеи дальше?
арчера взял ибо 3 ел лрг лазера 5 рокет пакетов 20 стало интересно что он реальн оможет с этим) плюс мотор 325 хл

у меня когнитивный диссонанс. Ты форум юнита к которому не относишься и общий форму МВО не перепутал?

0

3

когнитивный диссонанс? спросил совет:) нечего посоветовать может не стоит писать?  ну вроде приняли просто сраный тимспик на винду не ставится... придется везти винду пересносить... и пить.. потому не везу пока...

0

4

Legion13
Ты какой-то ролидовый. ХЗ что у тебя там не ставиться, но знаешь - рли тикай. Нам такие тут не нужны, я всё понимаю, надо быть добрыми и отзывчивыми, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

Кто-нибудь из админов - заберите у него права, человек уже несколько месяцев не появляется в ТСе, что он вообще тут делает?

0

5

Михалыч на новогодних каникулах, но потом обещал почистить юнит...  :dontknow:

Удачи!

0

6

Legion13 написал(а):

Получил 4 мехбей у диамонд шарк, сейчас купил Archer сфероидов, просто много про него читал и интересно что за мех плюс его броня.))) стоит ли сейчас переходить за наемников в другой йклан? сейчас лоялист.. или стоит биться в клане в том же... или переходить собирая мехбеи дальше?

Да, стоит оставаться лоялистом и собирать все мехбеи, а потом уже за наемников! Насчет арчера, продавай его к чертям, это трипер а не мех!

0

7

Legion13 написал(а):

когнитивный диссонанс? спросил совет:) нечего посоветовать может не стоит писать?  ну вроде приняли просто сраный тимспик на винду не ставится... придется везти винду пересносить... и пить.. потому не везу пока...

AweDeus написал(а):

Legion13
Ты какой-то ролидовый. ХЗ что у тебя там не ставиться, но знаешь - рли тикай. Нам такие тут не нужны, я всё понимаю, надо быть добрыми и отзывчивыми, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

Кто-нибудь из админов - заберите у него права, человек уже несколько месяцев не появляется в ТСе, что он вообще тут делает?

Что доебались до человека, он новичок и просто спросил, а вы его тут раскатываете!

+1

8

Seman4ik написал(а):

Что доебались до человека, он новичок и просто спросил, а вы его тут раскатываете!

Это форму юнита, а не проходной двор.
за такими вопросами мимокрокодтилов-> на офф форум.
Михалию я уже отписал. Пора уже давно порядок навести.

0

9

Helbreht написал(а):

Это форму юнита, а не проходной двор.
за такими вопросами мимокрокодтилов-> на офф форум.
Михалию я уже отписал. Пора уже давно порядок навести.

чтото непойму что у тебя так подгорело то?) праздники не задались? правила форума нарушаются? ветка называется   Общие темы, болталка и оффтопик » Парни что порекомендуете? Что у нас гестапо которое против того что люди в оффтопике пишутся и болтают в болталке?:) С какой целью в чужой теме выливать какойто шлак? нервный без каких бы то ни было по сути полезных мыслей слов?:) С какой целью заходить в чужую тему и троллить*?) еще и как бабушки во дворе хулюганы я на вас совбез найду!) Улыбнуло времена меняются а люди такие же)
и это хербелт) ты не обижайся) но мне  безразлично на твою точку зрения о том что мне стоит спрашивать а что нет)) можно я без твоих соплей разберусь?:)

Archer я взял потому что морган келл и потому что джеймс вульф... так же взял мародера II так как легион смерти) 70 тонник с неплохорй броней... взял модификацию с 5 ракетными слотами хотел проверить одноразовые ракетницы оказались ни о чем.. сейчас пилю на мрмки...да и внешне нравится) Сложности чтобы их преодолевать)
чтото скучные лрмки здесь)

Отредактировано Legion13 (13.01.2018 17:30:25)

0

10

Очень интересная позиция.

0

11

Если у тебя есть лично ко мне вопросы мнения какие-то то пиши в личку... с удовольствием пошлю тебя на три красные буквы там...считаю что человек имеет полное право быть посланным если очень об этом просит... ))
если есть что сказать в теме вопроса моего по делу) пиши его ))
и еще хелб посмотрел что ты в своих 412 сообщениях писал)) ооо как все по делу и в теме))) за собой посмотри))) потом пытайся друним чтото сказать))

0