[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Объявление

TS встанет не раньше вторника. Работаем. Пока собираемся в комстаре: 109.228.29.191

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы рекрутов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любые вопросы касающиеся набора в Гвардию вы можете задавать в этой теме

0

2

Уважаемые админы и модераторы форума Варяжской Гвардии, прошу исключить меня из юнита, т.к. у меня не будет возможности посещать форум и участвовать в боях. С уважением, Tepmit.

0

3

Готово, Tepmit. До новых встреч!

0

4

Откройте тему для рекрутов " рекомендуемые фиты " - Родион играю с новым парнем , у него куча вопросов , и на некоторые я не могу ответить !  и кстати его вроде не закрепили ни за кем  o.O  .Полагаю лучше за Кипером парень неплохо стреляет !

0

5

tattaki написал(а):

и кстати его вроде не закрепили ни за кем  o.O  .Полагаю лучше за Кипером парень неплохо стреляет !

закрепление - это формальность, которая изжила сама себя благодаря своей же ненадобности.
любая информация которой могут поделится ветераны уже есть на этом форуме, необходимо просто почитать.
А вот помочь рекруту с осознанием необходимости и полезности чтения, а также, с навигацией по форуму - это, Татаки, твоя священная обязаность (учитывая твою специфическую таймзону и любовь к форумам), которую с тебя никто не снимал))) Ты же нам, фактически, как отец родной и все рекруты должны проходить через твои, так сказать, руки!

з.ы. если рекрут, по каким либо причинам не приемлет писанину, или, что еще хуже,  не прошел испытательный срок с Татаки - значит он провалил самый главный тест в своей жизни и ему не место в Варягах!
http://i.imgur.com/BBVsuyr.jpg

Отредактировано Nostress (10.03.2015 15:31:53)

0

6

Спасибо друг мой ... я впечатлен !!! Просто у сего бойца нет инвайта в юнит . Ну и кто сказал что мои руки чисты ?(Кубик -несогласен). Ледок (валдайс -я просил тебя зайти в ТС и дать советы новичку )

Отредактировано tattaki (10.03.2015 15:43:02)

0

7

tattaki написал(а):

Просто у сего бойца нет инвайта в юнит

Хороший повод запросить инвайт по несложному алгоритму.  :idea:

0

8

Не коннектится в ТСу, лежим?

0

9

Посмотри, починили вроде

0

10

kikoz написал(а):

Не коннектится в ТСу, лежим?

Чуть чуть лежали. Хостинг оплатили, стоим теперь)

0